/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пищевые принтеры для кондитеров
Распечатать  Ответить 
Пищевые принтеры для кондитеров

19.01.19 22:19
Наталия_Попова

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.10
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 865 / 865 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 865 / 865 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пищевые принтеры для кондитеров
Ответить
Девчонки, есть тут у нас кондитеры?) Вы когда-нибудь сталкивались с работой на пищевых принтерах, пробовали работать с ними? Вот я в последнее время задумалась, очень хочу купить себе для работы такой, нашла сайт Роспринтера, хочу съездить к ним в офис посмотреть. Вот какие у них есть принтеры, а можно на заказ собрать. А то сейчас очень много заказов именно с картинками, мастика уже отходит, не так много заказов на нее, а вот берут картинки. Есть у кого опыт?
Профайл

20.01.19 22:07
Незнакомка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пищевые принтеры для кондитеров
Ответить
Я как-то была в одном частном кондитерском цеху на мастер-классе для деток, тортики готовили. И вот пока малышня там возилась с кремом, нам показали тоже небольшую экскурсию, как готовятся разные кондитерские изделия. Я например, впервые видела, как делаются макаруны и зефир))) И вот там, кстати, видела, как печатает пищевой принтер, прикольно) Можно ведь не только для себя печатать, а и на заказ тем же кондитерам)
Профайл

12.03.19 01:00
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пищевые принтеры для кондитеров
Ответить
Я вообще очень люблю этим заниматься, есть прекрасный магазин для кондитера Pro-Decor https://pro-decor.shop/ Где можно заказать себе все необходимое по вполне разумным ценам, если интересно, настоятельно советую присмотреться туда
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана98 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость342 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна130 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость104 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya160 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.