/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: кто может помочь с мытьем окон?
Распечатать  Ответить 
Re: кто может помочь с мытьем окон?

27.02.19 14:50
Candror




 



Re: кто может помочь с мытьем окон?
Ответить
кто мне может помочь с мытьем окон? Мы живем на 70 этаже, я сама точно этого делать не буду

27.02.19 17:05
Pililelya




 



Re: кто может помочь с мытьем окон?
Ответить
Есть специальные фирмы которые таким занимаются

27.02.19 20:29
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто может помочь с мытьем окон?
Ответить
Если вы сами не справитесь, можете специалистов из компании http://www.bigapplew...ing.com
нанять, они естественно, вымоют вам окна быстро и качественно


[ Редактировано demi в 27.02.19 05:30 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подбор ритуального транспорта и принадлежностей0Аилана42 22.06.26 17:34

От Аилана
  Косметологический аппарат4ЛасковаяМамаша)665 22.06.26 16:00

От ВладимирТихонов
  Крепежный Анкер СРБ где можно заказать? 3Гость475 22.06.26 15:14

От Zekelda
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik74 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik
  Системы автоматического полива0slavniy.nicita78 22.06.26 11:59

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.