/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Замена втулок стабилизатора Опель
Распечатать  Ответить 
Замена втулок стабилизатора Опель

20.05.19 14:23
Гость




 



Замена втулок стабилизатора Опель
Ответить
Начало поскрипывать в передней подвеске. Особенно чувствовалось в холода и при езде по "лежачим полицейским". Мастера на СТО сказали, что это стучат втулки стабилизаторов.Пробежали втулки примерно 60 тыс.Рассказали как тяжело их менять, т.к. нужно разбирать чуть ли не пол машины. Выставили огромную цену. Именно цена меня заставила помыслить, как сделать это самому, кто может подсказать как быть в данной ситуации, можно ли самому заменить втулки стабилизаторов?

20.05.19 16:41
Гость




 



Re: Замена втулок стабилизатора Опель
Ответить
вы только на одно СТО обращались? Замена не очень то и дорогая могу вам дать номер тел одного паренька занимается заменой сможет вам по скромной цене сделать, или как вариант вам нужно поинтересоваться в разных СТО и сервисах думаю варианты будут подешевле. А если не секрет сколько запросили за замену то?

20.05.19 20:37
Гость




 



Re: Замена втулок стабилизатора Опель
Ответить
Смотря куда обращаться цены действительно везде разные, как и качество работы в целом. Лично я сам недавно менял втулки стабилизатора на Опели Астра замену производил в сервисном центре Zet-Авто вот здесь http://zet-avto.ru/r...yuansy/ так как данный сервис проверен гадами, имеет кучу положительных отзывов, да и цены очень низкие. Вообщем я бы вам посоветовал по поводу замены стабилизатора втулок обратиться в Zet-Авто не пожалеете. Удачи вам.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Москве можно взять туи сорта 'Смарагд'?1Kr1stya3 22.05.25 22:58

От J3nka
  Планирую установить систему отопления и водоснабжения1Kr1stya3 22.05.25 22:49

От J3nka
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование135Openair21641 22.05.25 22:41

От Openair
  где сейчас можно найти реально рабочие читы на Marvel Rivals1Kr1stya6 22.05.25 22:41

От J3nka
  Кто знает хорошие центры, где обучают разминированию?1andryson14 22.05.25 22:27

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 229 , на этом форуме:
Всего пользователей: 229 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
228 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: J3nka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.