/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Психолог (в Ясенево!).
Распечатать  Ответить 
Re: Психолог (в Ясенево!).

09.05.09 21:47
Longwalker




 



Re: Психолог (в Ясенево!).
Ответить
Психолог (студентка старших курсов, специальность - клиническая психология) проводит консультативную и коррекционную работу с родителями и детьми (возраст от 3 до 18 лет) по проблемам:

- проблемы, связанные с обучением в школе;
- нарушения поведения;
- дневные и ночные страхи;
- психосоматические заболевания;
- проблемы общения со сверстниками
- и проблемы внутрисемейных отношений.

Задать вопросы и записаться на прием Вы можете по телефону 8-926-128-62-32, Аннета.

29.03.18 13:13
ChellaKutty

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.10.16
Сообщений: 225



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Психолог (в Ясенево!).
Ответить
Лучший психолог для человека - он сам. Мне в своих личностных вопросах помогают разобраться тренинги практика НЛП Михаила Пелехатого. Вот его канал на ютуб .
Профайл

29.03.18 16:06
Гость




 



Re: Психолог (в Ясенево!).
Ответить
Одно из самых крутых предложений, которые могут
сделать в прелюдии такие девушки, это массаж простаты
и минет одновременно. а вы как думаете???
http://mebel-del.ru/...-pitere
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость105 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость444 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна156 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость113 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость257 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.