/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен психолог
Распечатать  Ответить 
Нужен психолог

18.06.19 22:58
Alisa15

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен психолог
Ответить
Добрый всем вечер. Нужна помощь хорошего психолога, после развода с мужем просто не могу прийти в себя, самооценка упала, делать ничего не хочу. Прогулки не помогают. К кому обратиться?
Профайл

19.06.19 23:12
Inna801

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен психолог
Ответить
Поначалу я скептически относилась к психологам вообщем, так как не сразу доверяю людям. Но моя проблема пересилила мой скептицизм и уже после первой консультации у Андрея Филиппова http://online-psychoanalyst.ru я поняла, что обратилась по адресу. Моя проблема относилась к сфере работы и отношений в коллективе. К моему удивлению, проблема оказалась решаемой, я просто посмотрела на ситуацию с другой стороны, поняла где была неправа и что мне делать дальше. После нескольких консультаций конфликт на работе был исчерпан, сейчас все хорошо. Я очень благодарна Андрею за понимание, поддержку и квалифицированную работу. Он мыслит глобально и профессионально, это то что мне было нужно!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужен инструмент для экспериментов в SCUM1Kr1stya195 29.07.26 02:35

От J3nka
  Нужен тельфер на склад в Москве51356 28.07.26 11:29

От ВладимирТихонов
  Re: Мужики, нужен автобус на регулярной основе.1hydrogenn263 23.07.26 00:34

От hydrogenn
  Re: Мужики, нужен автобус на регулярной основе.0soumits250 23.07.26 00:31

От soumits
  Психология как профессия будущего и сфера личного роста0useroeasscw5251 14.07.26 09:54

От useroeasscw5

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.