/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Набор инструментов на подарок мужу.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Набор инструментов на подарок мужу.

02.07.19 16:14
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Набор инструментов на подарок мужу.
Ответить
Через пару недель у моего мужа день рождение, он у меня автолюбитель, периодически с друзьями ремонтирует автомобили это как хобби, но бывает и зарабатывает на этом. Вообщем хочу подарить ему солидный набор ключей в ящике. Подскажите где можно заказать такой набор и какой именно вы бы посоветовали. Вопрос к мужчинам.
Профайл

02.07.19 17:00
Гость




 



Re: Набор инструментов на подарок мужу.
Ответить
я дарил своему брату набор заказывал через интернет, брату набор понравился там и ключи и отвертки были, вообщем все что нужно, если хотите могу адрес магазина в ЛС написать там где я заказывал.

03.07.19 00:18
Гость




 



Re: Набор инструментов на подарок мужу.
Ответить
Конечно лучше через интернет заказывать, ну во первых выбрать можно не спеша, во вторых цены намного дешевле чем в обычных. Лично я покупал набор ключей вот здесь https://elektreka.co...ta-12v/ это специализированный магазин в котором есть очень много различного инструмента, доставка в зависимости от региона 2-3 дня.

16.08.19 19:05
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набор инструментов на подарок мужу.
Ответить
Если в этом не соображаете то не вижу никакого смысла дарить ему инструменты на подарок

--
Профайл

18.08.19 16:09
Гость




 



Re: Набор инструментов на подарок мужу.
Ответить
Мне кажется - это не лучший подарок. Как по мне, лучше дарить то, что человек будет носить или же получит какие-то эмоции, я подарила футболку с принтом Чикаго Буллз, вот тут https://teestore.ru/catalog/sport/chicago-bulls

18.08.19 20:13
Helen13

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.04.19
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 281 / 281 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набор инструментов на подарок мужу.
Ответить
А вы не хотите посмотреть подарок здесь https://xpresent.ru/spb/podarochnyi-sertifikat-na-novyy-god. Там столько интересных идей есть, вам остается только выбрать. Просто у меня всегда проблема, что это придумать интересное, а здесь все готово. Я там часто покупаю подарочный сертификат на новый год для всей семьи.
Профайл

18.08.19 22:18
Kariki

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набор инструментов на подарок мужу.
Ответить
Это был бы хороший подарок, если бы вы выбирали его с мужем. Только если вы в этом хорошо разбираетесь стоит покупать. Как показал мне мой горький опыт, даже один из самых дорогих наборов может просто лежать без дела, потому что ему он не нужен оказался. Я в этом году решила поэкспериментировать и кинжал купить. Он был в восторге, мне кажется, такие подарки очень радуют мужчин. Это интересно. они всегда мечтают о подобном, но не всегда получается купить.
Профайл Посетить веб-сайт

20.11.19 08:48
Гость




 



Re: Набор инструментов на подарок мужу.
Ответить
Лучше подберите что-нибудь небанальное, но в то же время и нужное. Вот вам несколько вариантов того https://wow-lab.ru/c...-30-let , что можно подарить мужу как на 30 лет, так и на другую дату. Идеи, на мой взгляд, стоящие внимания.

20.11.19 13:42
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набор инструментов на подарок мужу.
Ответить
день рождениЯ!
Профайл

23.02.22 16:11
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набор инструментов на подарок мужу.
Ответить
Зайчик, любовь моя, поздравляю тебя с еще одной важной цифрой твоей жизни и Днем рождения. Пусть тебе по жизни сопутствует успех, карьерный рост, денежный заработок и отсутствие проблем. Чтобы у тебя исполнялись все хотелки и в окружении были только искренние и преданные люди. Спасибо за еще один идеально проведенный год, любимый муж, с Днем рождения!
Оригинальные поздравления с днем рождения мужу http://happy-birthday.pro/muzhu/
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?0saminaseri16 28.03.24 09:35

От saminaseri
  Как выбрать надежного поставщика АТС?0saminaseri15 28.03.24 09:34

От saminaseri
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi111 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya105 28.03.24 02:05

От Татка
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk30 28.03.24 01:01

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vovaster

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.