/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Опасно ли ехать в Китай? очень нужен ваш совет!
Распечатать  Ответить 
Опасно ли ехать в Китай? очень нужен ваш совет!

28.08.19 06:51
lapa19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 210



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Опасно ли ехать в Китай? очень нужен ваш совет!
Ответить
У нас с мужем скоро отпуск. Вроде, время не очень подходящее, но, летом очень работы было много, не могли вырваться. Посоветуйте, куда можно съездить отдохнуть? Муж хочет поехать в https://visa-ivc.ru/vizy/kitay/. А мучают сомнения - во первых, как-то нестабильно сегодня в мире, потом мало знаю язык, к тому же у них постоянно какие то эпидемии, мне сказали, что можно приехать туда и подцепить болячку, потому что у них иммунитет к одним болезням,а у нас к другим. На сколько остра и серьёзна эта проблема?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?0Аилана30 22.06.26 20:50

От Аилана
  Лучшие новинки кино 2026 года0Wolieniya68 22.06.26 14:58

От Wolieniya
  Вибрационные питатели0serega251081 22.06.26 14:38

От serega2510
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik84 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik
  Антиквариат7Ихтиандр2150 22.06.26 12:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.