/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Молоко и Сахар
Распечатать  Ответить 
Молоко и Сахар

27.02.20 13:56
Claptone

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 207



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Молоко и Сахар
Ответить
Всем привет! С детства очень люблю молоко, но никогда не задумывался о полезных и вредных его качествах. Наткнулась на ютубе на один интересный канал, там как раз было видео на эту тему : https://www.youtube....outu.be
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана42 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость63 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость60 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость208 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya622 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.