/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Логотип
Распечатать  Ответить 
Re: Логотип

15.07.20 08:49
Гость




 



Re: Логотип
Ответить
Добрый день! Если вдруг вам понадобится качественная разработка логотипов или ещё какая-то услуга из области интернет-маркетинга, то советую обратиться вот сюда Компания Rubika это надежные партнеры, они сделают максимально для вашего бизнеса. Проверено на себе!

19.07.20 11:41
Андрон_Ник

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 96



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Логотип
Ответить
А сколько стоит разработка бренда и персонального логотипа, куда обращаться по этому вопросу в Москве?
Профайл

19.07.20 11:57
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Логотип
Ответить
Цитата:
Андрон_Ник пишет:
А сколько стоит разработка бренда и персонального логотипа, куда обращаться по этому вопросу в Москве?

С этим вопросом вам лучше обратиться в брендинговое агенство, например в компанию Weavers. Они разрабатывают бренды с нуля и разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки названия (нейминг), логотипа, фирменного стиля и оформления ритейл-пространства. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору. На их сайте подробнее можете почитать про разработку логотипа и создание фирменного стиля.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Какие компании в Питере занимаются строительством частны5Гость503 09.09.25 21:55

От vurla
  Re: Как вылечить заикание10Игнатыч1849 09.09.25 13:19

От Игнатыч
  Re: Jetton онлайн платформа0Максим47 09.09.25 10:53

От Максим
  Re: Упаковочный материал0Гость56 08.09.25 21:15

От Гость
  Re: Купить запчасти Vaillant в Москве0Гость59 08.09.25 14:44

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 238 , на этом форуме:
Всего пользователей: 238 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
238 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.