/  Список форумов
   /  Обо всём
/  "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как живет с
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
"Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как живет с

12.08.20 08:27
obielvi

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив
Ответить
Вскоре ко мне потянулись ребята-цыгане, и именно в этот момент я решила осуществить мечту о своем ансамбле. Так появился "Ягори" (что в переводе означает "Огонь"). Потом был еще один вуз, и сегодня по второму высшему образованию я менеджер социально-культурной деятельности.

Вообще среди цыган девушка с высшим образованием - это большая редкость даже сегодня, так что порой мне бывает непросто среди своих.
Скверна

Испокон веков цыганки, достигшие половозрелого возраста, покрывали голову платком. Среди таборных цыган эта традиция сохранилась, в нашей же семье женщины давно не носят платки. Однако другие требования к внешнему виду остались.

Что в доме, что на улице мы носим длинные юбки или платья. Брюки, а также юбки выше колена строго запрещены.

Девочкам еще могут дать послабления, но с девушками - разговор уже другой. Также должны быть закрыты плечи и зона декольте.

Поэтому, да, увидеть меня в мини невозможно, ровно как и в штанах. По поводу последних не переживаю - к счастью, они мне не идут. Честно говоря, даже не представляю себя в джинсах или брюках. Думаю, вас это удивит так же, как меня удивляет тот факт, что многие мои русские подружки практически не носят юбок. Почему? Это ведь так женственно!
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив obielvi 12.08.20 08:29
      Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив obielvi 12.08.20 08:29
         Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив obielvi 12.08.20 08:31
         Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив obielvi 12.08.20 08:31
         Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив obielvi 12.08.20 08:31
         Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив obielvi 12.08.20 08:32
            Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив obielvi 12.08.20 08:37
               Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив obielvi 12.08.20 08:37
                  Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив obielvi 12.08.20 08:38
                     Re: "Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке": как жив obielvi 12.08.20 08:39
                        ...    

Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт таунхаусов под ключ21natka883305 29.04.24 07:21

От Belyi
  Замена аккумулятора google pixel0mahaleksmos52 29.04.24 00:32

От mahaleksmos
  Девочки, у кого есть положительный опыт эко? 36irish44724 29.04.24 00:07

От ДeЛиШкA
  Re: Хронический эндометрит при планировании.2Римма127 28.04.24 23:49

От Римма
  Дезинфекция1ЛасковаяМамаша)81 28.04.24 22:42

От МачоМен

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 45 , на этом форуме:
Всего пользователей: 45 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
45 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.