/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: лицензия на эксплуатацию атомных станций
Распечатать  Ответить 
Re: лицензия на эксплуатацию атомных станций

27.08.20 10:45
Гость




 



Re: лицензия на эксплуатацию атомных станций
Ответить
Где можно получит лицензию на эксплуатацию атомных станций?

27.08.20 10:51
Гость




 



Re: лицензия на эксплуатацию атомных станций
Ответить
Вам надо обратиться в Атомпромтехнологии, именно у них выдается лицензия на эксплуатацию атомных станций Наша компания когда строила объект захоронения атомных отходов, то брала лицензию у них.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik100 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova316 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Компания "UnicTrans" надежный перевозчик0slavniy.nicita118 21.06.26 11:49

От slavniy.nicita
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita94 21.06.26 09:54

От slavniy.nicita
  Гидравлика в Краснодаре: насосы и запчасти0palonius15143 21.06.26 01:46

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.