/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Хорошее СТО в Санкт-Петербурге
Распечатать  Ответить 
Re: Хорошее СТО в Санкт-Петербурге

18.10.20 19:06
Юлия




 



Re: Хорошее СТО в Санкт-Петербурге
Ответить
Здравствуйте.
Можете мне порекомендовать хорошее СТО в Санкт-Петербурге?
Сломалась машина, теперь не знаю, что делать.

18.10.20 19:32
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошее СТО в Санкт-Петербурге
Ответить
Я могу вам, на личном опыте, порекомендовать сеть СТО "France-Piter".

Уже не первый год у них прохожу ТО и ремонтирую свой автомобиль (у меня ПЕЖО) - всем довольна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как создать песню в подарок?1Achilles22 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya34 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Горнодобывающее оборудование от Dekree0palonius1542 25.06.26 16:10

От palonius15
  Российские базальтовые материалы в системах огнезащиты и теп0chistiakova9xj8j93 25.06.26 15:53

От chistiakova9xj8j
  Аренда жилья на Самуи: проверенный каталог0palonius1550 25.06.26 14:30

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 132 , на этом форуме:
Всего пользователей: 132 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
132 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.