/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Частный английский детский сад
Распечатать  Ответить 
Частный английский детский сад

22.10.20 13:01
Claptone

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 203



 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Частный английский детский сад
Ответить
Сынок с огромным удовольствием ходил в https://obrmos.ru/pr...is.html садик! Внимательные и добрые воспитатели! Первые навыки английского языка очень пригодились уже в начальной школе. Комфортное и уютное помещение) Понимающий директор) и благодаря тому что разновозрастные детки все вместе, мой сын с огромным трепетом относится к детишкам по младше! До сих пор уже закончив садик с радостью вспоминает это время, иногда даже заходит в гости проведать родных воспитателей) Друзья после садика кстати тоже не потерялись, а это значит детей именно в саду научили дружить честно и искренне) Спасибо Вам огромное! Рекомендую!!!!
Профайл

28.10.20 10:13
Obi1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 117



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Частный английский детский сад
Ответить
Такое практикуют во многих частных детских садиках, если что. Я даже знаю варианты получше https://sadikov.net/sadiki/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Навесные вентилируемые фасады0slavniy.nicita206 10.02.26 10:03

От slavniy.nicita
  Интернет-магазин садовых товаров Мой Огород0Гость297 06.02.26 06:14

От Гость
  Начинаю отделку фасада частного дома, голова кругом от выбор1Kr1stya520 01.02.26 17:01

От J3nka
  Закон об установке кондиционеров на фасадах зданий в Москве:0xfedtaedto279 28.01.26 16:51

От xfedtaedto
  Чем лучше обшить цоколь и фасад загородного дома?3ВладимирДюмин496 28.01.26 11:50

От wylsacomchik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 180 , на этом форуме:
Всего пользователей: 180 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
180 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.