/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: игрушки деткам
Распечатать  Ответить 
Re: игрушки деткам

24.12.20 22:03
олег




 



Re: игрушки деткам
Ответить
Чем развлечь маленького ребенка 2-х лет в манеже, пока я готовлю обед или ужин? Мамы поделитесь советами.

25.12.20 00:40
Миша




 



Re: игрушки деткам
Ответить
Я своему либо мультики включаю, либо песенки веселые и даю набор "Ребёнок Занят" купленный https://www.busybag.ru/ тут, этот магазин прям моё спасение. Уже много чего заказывала у них, ребенку очень нравятся их игрушки. С удовольствием рассматривает, пробует на вкус и играет игрушками из этих наборов. Очень удобно, думаю такое должно быть в каждом доме, где есть дети.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn195 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость559 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36378 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость882 17.06.26 14:26

От Zekelda
  Re: ТГК:НОВА МАРКЕТПЛЕЙС 🐈 ONION1eva3333399 16.06.26 17:23

От eva3333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.