/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Театр и дети
Распечатать  Ответить 
Театр и дети

27.03.10 22:43
ingasorokina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 856 / 856 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 856 / 856 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Театр и дети
Ответить
Мне кажется, что любовь к прекрасному нужно прививать ребенку с самого раннего возраста. Поэтому я стараюсь по возможности искать интересные мероприятия, которые можно посетить с ребенком. Мне подруга посоветовала сходить на мюзикл "Бременские музыканты". Между походом в цирк и на мюзикл я выбрала второе. И не пожалела! Сама окунулась в знакомые с детства нотки любимых песен, и дочурке очень понравилось. Конечно, вы скажете его можно заменить просмотром мультика по TV, а я скажу, что это не так. Сходите и вы все сами увидите.
ЗЫ. И тогда может не придется вам искать сережки для своего сына :)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите2ЛасковаяМамаша)709 25.06.26 13:14

От Zekelda
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya28 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita43 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita48 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita50 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.