/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мебель для гостиной
Распечатать  Ответить 
Мебель для гостиной

24.01.21 19:59
Zalarl

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель для гостиной
Ответить
А я считаю что домой нужно покупать только качественную, элитную мебель. Сейчас конечно большой выбор различной мебели, но найти что-то неповторимое не так легко. В свое время наткнулся на статью https://portamur.ru/news/detail/kakimi-dostoinstvami-mojet-pohvastatsya-elitnaya-mebel/ в которой шла речьо преимуществах элитной мебели и так же вспоминался магазин Mobilicasa в котором я смог выбрать ту самую неповторимую и шикарную мебель себе в новую квартиру. Своим выбором я остался доволен и думаю, что эта мебель прослужит мне очень много лет
Профайл

24.01.21 09:35
malvina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.20
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мебель для гостиной
Ответить
Симпатичную и недорогую мебель для гостиной я видела в магазине Аристократ https://aristokrat-m...tinye/. Мебель в классическом русском стиле - узоры, патина под старину, золочение. Цены ниже рыночных, т.к. продает напрямую производитель. Советую заглянуть туда всем, кто ищет качественную мебель по разумной цене.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как похудеть?6Ликаста381 28.04.24 19:55

От ptenchik
  Ремонт телефонов xiaomi в москве0mahaleksmos23 28.04.24 18:33

От mahaleksmos
  Кто сможет помочь мне заменой лобового стекла?2romasinutson137 28.04.24 17:06

От perevozchikovliv
  лаки джет официальный0bloggersf35 28.04.24 16:49

От bloggersf
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?2Застенчивая80 28.04.24 15:45

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.