/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Недвижимость
Распечатать  Ответить 
Re: Недвижимость

16.05.21 06:41
Гость




 



Re: Недвижимость
Ответить
Как вы считаете, недвижимость это та инвестиция, в которую стоит вкладывать?

17.05.21 00:48
Гость




 



Re: Недвижимость
Ответить
Если и вкладываться, то в востребованную недвижимость, в теплых странах например. Посмотрите как просто можно купить квартиры в Тайланде https://phuketbuyhouse.com/ru/ или даже купить виллу на берегу моря, каталог огромный и есть разные ценовые категории. Да и я думаю многие всегда мечтали жить на своей жилле у моря, я например так точно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость17 26.06.26 08:45

От Гость
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn56 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1581 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость94 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость192 25.06.26 19:17

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.