/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где заказать детейлинг авто в Санкт-Петербурге
Распечатать  Ответить 
Где заказать детейлинг авто в Санкт-Петербурге

18.11.21 15:23
Гость




 



Где заказать детейлинг авто в Санкт-Петербурге
Ответить
На машине появилось все больше царапин, местами есть потертая краска или какие-то сколы. Решили все это восстановить и привести в нормальное состояние. По рекомендации знакомых решили сразу обращаться на СТО "Инфулл Сервис", где можно заказать https://www.infullbroker.ru/avtoservis/deteyling-spb/ детейлинг авто в Санкт-Петербурге. Со специалистами обсудили, что входит в работу, какими материалами работают и, сколько потребуется на весь объем работы времени. По условиям и стоимости нам подошло, поэтому договорились на удобный день и время. В последний день нам перезвонили, уточнили, что работы закончены и мы можем забрать наш автомобиль. Понравилось, как сделали: специалисты убрали все царапины и потертости, устранили тусклый цвет, хорошо обработали поверхность материалами, которые придают блеск. Обработали салон, очистили отлично. Качество работы радует, претензий никаких не возникло, мы рады, что попали именно сюда. Рекомендуем СТО, здесь вам точно сделают качественный детейлинг авто.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана121 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость117 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость465 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya694 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна162 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.