/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где найти бухгалтера в ресторан?
Распечатать  Ответить 
Где найти бухгалтера в ресторан?

05.12.21 13:10
KseniaStar

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.08.21
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где найти бухгалтера в ресторан?
Ответить
Остался наш ресторан на некоторое время без бухгалтера. Работало два, но заболели и почти одновременно ушли на больничный. Подскажите, где я могу на время отсутствия бухгалтера найти хорошего специалиста, который разбирался б неплохо в ведении бухгалтерии в общепите?
Профайл

05.12.21 13:14
MonaLiza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.08.21
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 214 / 214 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 214 / 214 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где найти бухгалтера в ресторан?
Ответить
Моя сестра сейчас в декрете. Она опытный бухгалтер, больше десяти лет работает в этой сфере. Думаю, что могла б поработать пока в вашем ресторане временно. Если интересно, то пишите мне в личные сообщения.
Профайл

05.12.21 13:33
Jessi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.12.21
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где найти бухгалтера в ресторан?
Ответить
Не каждый бухгалтер, который еще не работал в заведениях общепита возьмется за ведение бухгалтерии в ресторане. Вам сейчас стоит найти грамотного специалиста, что не только изучать дела начнет, а сразу возьмется за анализ, мониторинг финансовой стороны вашего бизнеса. Опытного бухгалтера, который ведет бухучеты в общественном питании вы найдете тут https://fingu.ru/obshchepit/

[ Редактировано Jessi в 05.12.21 14:22 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Займ денежных средств1slavniy.nicita209 29.07.25 21:48

От FelizzzYa
  Посоветуйте МФО.2Гость307 29.07.25 21:45

От Климов
  Где найти зеркало сайта Selector GG0kepaory23 29.07.25 21:23

От kepaory
  кто-то использовал специальный крем для борьбы с грибком?0Kr1stya15 29.07.25 21:20

От Kr1stya
  кто-то использовал специальный крем для борьбы с грибком?0Kr1stya15 29.07.25 21:20

От Kr1stya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 221 , на этом форуме:
Всего пользователей: 221 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
221 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.