/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что бы ты попробовал?
Распечатать  Ответить 
Что бы ты попробовал?

27.02.22 03:11
Гость




 



Что бы ты попробовал?
Ответить
давайте представим, что все решили попробовать что-то из наркотиков, что бы ты выбрал? Чисто ради интереса, кто бы что попробовал?

27.02.22 13:18
Артурчик




 



Re: Что бы ты попробовал?
Ответить
Я бы ничего кроме каннабиса не позволил бы себе. Много слышу о чудо способностях этого растения. Подумывал даже закупить немного семян на https://420.semyanich.today/ , что бы самостоятельно выращивать его. Думаю бы это было очень интересно. Но конечно всё было бы в пределах разумного. Например использовать его в медецине, ведь многие страны уже делают это. Каннабис помогает при многих болевых ощущениях. Если употреблять каннабис с умом, то точно не навредит. А ещё может быть грибы попробовал бы, но это уже для развлечения.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость257 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна106 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51051 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Промышленные альпинисты в Москве0slavniy.nicita105 26.06.26 09:38

От slavniy.nicita
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость231 25.06.26 19:17

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.