/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой ароматический диффузор лучше ?
Распечатать  Ответить 
Какой ароматический диффузор лучше ?

09.03.22 09:35
Кэтти_Пэрри

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой ароматический диффузор лучше ?
Ответить
Девочки, кто использует ароматы для дома? Какие лучше? Желательно с фото :-) . Они реально работают? На сколько хватает?
Хочется приятного аромата дома.
Может ещё что то есть из секретиков?
Профайл

10.03.22 12:59
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой ароматический диффузор лучше ?
Ответить
У меня диффузор с палочками от Bago home, коллега подарила на 8 марта.
Аромат очень приятный и насыщенность отличная, у меня были похожие диффузоры с палочками, но от них пахло только вблизи, а тут на всю комнату аромат и даже в прихожей чувствуется. Расход как пишут небольшой, 50 мл. флакончика должно хватить почти на 6 недель. Посмотрим :-)

--
Дарина :-D
Профайл

10.03.22 13:03
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 822 / 822 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 822 / 822 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой ароматический диффузор лучше ?
Ответить
А у меня спрей от Bago, утром попшикала на постельное бельё, вечером перед сном все ещё ощущался легкий, приятный аромат.
Профайл

10.03.22 13:05
Кэтти_Пэрри

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой ароматический диффузор лучше ?
Ответить
Цитата:
Дарина пишет:
У меня диффузор с палочками от Bago home, коллега подарила на 8 марта.
Аромат очень приятный и насыщенность отличная, у меня были похожие диффузоры с палочками, но от них пахло только вблизи, а тут на всю комнату аромат и даже в прихожей чувствуется. Расход как пишут небольшой, 50 мл. флакончика должно хватить почти на 6 недель. Посмотрим :-)

А можно фото диффузора?Сколько палочек нужно вставлять,чтобы аромат был ощутимый?
Профайл

15.03.22 11:04
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 645 / 645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой ароматический диффузор лучше ?
Ответить
Я сразу все палочки вставила, мне нравится, когда аромат насыщенный.


--
Дарина :-D
Профайл

16.03.22 12:40
Нютка-Незабудка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой ароматический диффузор лучше ?
Ответить
+ 1 к Bagо. Хорошие ароматы этой фирмы, особенно мне нравится Ваниль - это для меня фаворит. Запах приятный, в меру сладкий, пахнет, как в кондитерской :-)
У меня диффузор стит в гостиной, 5 палочек.

--
Улыбка - понятие растяжимое... :-D
Профайл

18.03.22 13:56
Татьяна




 



Re: Какой ароматический диффузор лучше ?
Ответить
Цитата:
Дарина пишет:
Я сразу все палочки вставила, мне нравится, когда аромат насыщенный.

Тоже давно мечтаю о такой штучке. Нужно будет попробовать :-)

29.03.22 11:55
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1163



 Уровень: 29
Многословность 0 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1516 / 1516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1516 / 1516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой ароматический диффузор лучше ?
Ответить
Я вам могу сказать на примере своего офиса, как мы добились того, что бы у нас всегда приятно пахло. Сделали это при помощи компании AROMAgroup https://aroma-group.ru/ , которая подобрала и установила оборудование, для автоматической подачи аромата. Так что теперь не нужно использовать ручные диффузоры, при этом пахнет всегда приятно.
Профайл

04.04.22 11:59
Кэтти_Пэрри

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой ароматический диффузор лучше ?
Ответить
Цитата:
Lili333 пишет:
Я вам могу сказать на примере своего офиса, как мы добились того, что бы у нас всегда приятно пахло. Сделали это при помощи компании AROMAgroup https://aroma-group.ru/ , которая подобрала и установила оборудование, для автоматической подачи аромата. Так что теперь не нужно использовать ручные диффузоры, при этом пахнет всегда приятно.

Ну этот вариант явно не для дома. Да и цена приличная.
Мне нужен обычный диффузор или может ароматический спрей, чтобы присутствовал легкий аромат, без навязчивости.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана79 22.06.26 22:54

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits59 22.06.26 22:12

От soumits
  Крепежный Анкер СРБ где можно заказать? 3Гость500 22.06.26 15:14

От Zekelda
  Смартфоны по лучшей цене в Ставрополе0slavniy.nicita122 22.06.26 11:36

От slavniy.nicita
  Чем предохраняетесь? 22Вселеная19843 22.06.26 10:47

От Miro4ka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.