/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой взять замок?
Распечатать  Ответить 
Какой взять замок?

22.05.22 09:50
homyachok

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.01.22
Сообщений: 333



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой взять замок?
Ответить
Сломался на входной двери замок и требуется его заменить. Только вопрос - какой новый замок взять?
Профайл

22.05.22 11:53
Гость




 



Re: Какой взять замок?
Ответить
Лучше всего замок брать понадёжнее, и не экономить на нём. Но так подбирать замок надо конечно исходя из бюджета.

22.05.22 20:48
Гость




 



Re: Какой взять замок?
Ответить
Полностью согласен, на замке для входной двери точно экономить не стоит. Неплохие замки продаются вот у них https://www.zamok-plus.ru/, посмотрите и определите сами, какой замок будет для вас лучше.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома, чтобы техник1Burst88765 18.06.26 19:27

От Zigmund
  Где Взять Промокод 1хБет 2026: 1X200KING0palonius15260 18.06.26 03:20

От palonius15
  Re: Просить в долг у друзей или взять займ в мфо?0Кира336 14.06.26 15:29

От Кира
  Кружок для ребенка, какой лучше?8Калька1624 09.06.26 19:34

От Zekelda
  Re: Какой растворимый кофе выбираете3Дорофея282 20.05.26 22:59

От Дорофея

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.