/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу похудеть
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Хочу похудеть

01.06.22 06:12
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 288



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу похудеть
Ответить
Мамочки, у меня есть немного лишнего веса. Вот уже практически начался пляжный сезон, а я еще не в форме. Хочется это быстро поправить. Поделитесь, пожалуйста, рецептами как это сделать. Слышала что спирулина и хлорелла помогает в этом деле. Вот здесь нашла этот суперфуд https://www.ozon.ru/...713278/
Профайл

01.06.22 06:20
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть
Ответить
Спирулина действительно хорошее средство для похудения, у меня подруга ее принимала. Правда она еще и спортзал посещала. И в итоге похудела до нужного размера.
Профайл

01.06.22 06:23
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 229



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть
Ответить
Девушка, мне кажется в таких вопросах лучше посоветоваться со специалистом. Запишитесь на прем к хорошему диетологу.
Профайл

01.06.22 06:27
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 287



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть
Ответить
К похудению нужно подходить комплексно, суперфуды это конечно хорошо, но это только капля в море. В первую очередь нужно наладить питание, сделать его правильным, потом заняться физическими упражнениями. Вам сейчас нужно повысить употребление белка, он есть в мясе, яйцах и молочных продуктах. Они должны быть качественными, лучше фермерскими. Я у себя в Москве например тут их покупаю https://ферма-сытник...roducts
Профайл

01.06.22 06:30
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 239



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть
Ответить
Запишитесь на марафон похудения к опытному диетологу-нутрициологу. Сейчас много подобных предложений в сети.
Профайл

17.06.22 18:02
Гость




 



Re: Хочу похудеть
Ответить
Я на интервальном голодании отлично похудела и сейчас раз в два месяца по 4 дня на нём. Тут схемы есть https://zdorovapro.r...odanie/ Выбираете под свой ритм жизни. Ем практически всё то же самое, как и не на диете. Выдерживать легко. Это только название страшное- голодание. Но я реально, голода не испытываю. Когда на гречневой диете сидела.. вот это жесть была

23.08.22 18:04
Vlasta

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 128



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть
Ответить
У меня на работе женский коллектив и все разговоры только о похудении и правильном питании. А недавно я нашла интересную статью о таком понятии как производственная гимнастика https://stretchingtop.ru/uprazhneniya/proizvodstvennaya-gimnastika Я предложила коллегам попробовать и меня все поддержали. Теперь регулярно занимаемся. Это круто, всем рекомендую!
Профайл

15.09.23 18:47
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 254 / 254 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть
Ответить
Всех приветствую, уважаемые. Я вот около года назад начал худеть и правильно питаться.. Сейчас же меня затянула такая тема, как нутрициология. Если кто-то знает где можно поучить зания и навыки в этой сфере в Питере, подскажите пожалуйста.
Профайл

15.09.23 20:00
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 479



 Уровень: 20
Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 941 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть
Ответить
Добренького всем. Около года назад я решила, что хочу изменить свою жизнь и заняться работой, которая действительно будет менять людей к лучшему. Я всегда интересовалась здоровым образом жизни, правильным питанием и влиянием питательных веществ на организм. Эта страсть и привела меня к решению стать нутрициологом. После ряда исследований и поисков, я решила получить качественное образование в области нутрициологии. Мой выбор пал на Институт нутрициологии и коучинга - http://inac.pro/. Я прошла интенсивный курс обучения, который предоставил мне все необходимые знания и навыки в этой области. И вот, теперь я работаю нутрициологом и каждый день приношу пользу людям. Одна из моих самых удивительных историй была с женщиной по имени Мария. Она обратилась ко мне с проблемой избыточного веса и низкой энергии. Мария была очень разочарована и чувствовала, что все попытки похудеть ранее были тщетными. Мы начали с глубокого анализа ее питания и образа жизни. Я разработала для нее индивидуальную диету, учитывающую ее предпочтения и потребности. Мария активно следовала рекомендациям, и уже через несколько месяцев она заметила улучшения. Мария потеряла избыточный вес, ее энергия увеличилась, и она начала чувствовать себя лучше, чем когда-либо. Ее история стала моим вдохновением, и такие моменты делают мою работу нутрициологом невероятно значимой.
Профайл

09.11.23 10:52
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 894



 Уровень: 26
Многословность 1727 / 1727 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1727 / 1727 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1149 / 1153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1149 / 1153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 55 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 55 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу похудеть
Ответить
Худеть лучше по рекомендации специалистов
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу себе приобрести катер, но вообще не представляю, скольк2Algensi372 12.05.24 04:49

От СергейЕжов
  Хочу купить сыну сумку8VeraDaimond3724 07.05.24 09:20

От Екатерина223
  Хочу перенести свой проект на VPS, но запутался в выборе хос2МаксВласов210 06.05.24 23:48

От СергейЕжов
  хочу заказать копку колодца1Kr1stya154 05.05.24 23:30

От J3nka
  Хочу купить себе новый электросамокат7Wandana1251 03.05.24 15:55

От waydownfornow

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.