/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно отремонтировать окна в квартире
Распечатать  Ответить 
Нужно отремонтировать окна в квартире

14.06.22 21:43
Виктория




 



Нужно отремонтировать окна в квартире
Ответить
Здравствуйте.
Девочки, мне нужна ваша помощь.

У меня сильно дует из окон.
Думаю, что их нужно отремонтировать.

Может быть кто-то из вас сможет мне порекомендовать хороших мастеров в СПб?

14.06.22 21:46
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно отремонтировать окна в квартире
Ответить
Я живу в СПб.
В прошлом году нам отремонтировали окна в квартире ребята из remontokon.spb.ru.
Мы с мужем их работой остались довольны.

Рекомендую.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда жилья на Самуи: проверенный каталог0palonius1528 25.06.26 14:30

От palonius15
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya36 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita46 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita53 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita54 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.