/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лабиопластика в России или заграницей?
Распечатать  Ответить 
Лабиопластика в России или заграницей?

26.06.22 18:16
FelizzzYa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.06.22
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 155 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 155 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лабиопластика в России или заграницей?
Ответить
Хочу поинтересоваться, где дешевле и качественнее сделать лабиопластику, в России или заграницей? Мне 22, поэтому денег пока не много накопила, поэтому просто интересно. Мне важен хороший результат, но и меньше потратиться тоже бы хотелось
Профайл

19.08.22 17:16
Гость




 



Re: Лабиопластика в России или заграницей?
Ответить
Сомневаюсь, что у вас получится сейчас заграницей эту процедуру пройти.

19.08.22 18:09
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1096



 Уровень: 29
Многословность 2174 / 2251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2174 / 2251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1448 / 1456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1448 / 1456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика в России или заграницей?
Ответить
Цитата:
FelizzzYa пишет:
Хочу поинтересоваться, где дешевле и качественнее сделать лабиопластику, в России или заграницей? Мне 22, поэтому денег пока не много накопила, поэтому просто интересно. Мне важен хороший результат, но и меньше потратиться тоже бы хотелось

Везде есть свои плюсы и минусы, надо каждый вариант клиники отдельно рассматривать. Ну, а так могу вам одно сказать, что у нас в России тоже есть хорошие специалисты по пластике. Вот к примеру, https://plastika-nsk.ru центр пластической хирургии в Новосибирске. Сама там интимную пластику делала, результатом полностью довольна и по деньгам вышло приемлемо.
Профайл

18.03.24 14:14
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2461



 Уровень: 39
Многословность 4922 / 4922 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4922 / 4922 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2587 / 2599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2587 / 2599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 160 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 160 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лабиопластика в России или заграницей?
Ответить
Обратилась в клинику https://ks-lazer.ru/...logiya/ для услуги по эстетической гинекологии. Профессионализм и внимательное отношение персонала поразили меня. Врач провела консультацию деликатно и профессионально, ответив на все вопросы. Процедура прошла безболезненно и результат превзошел мои ожидания. Я довольна выбором этой клиники и рекомендую её всем, кто ищет качественные услуги по эстетической гинекологии.
Профайл

11.10.24 02:58
Гость




 



Re: Лабиопластика в России или заграницей?
Ответить
Конечно каждый выбирает сам где делать, считаю что наши Питерские врачи самые-самые, уже делала в Питере носик и вот недавно сделала ЛАБИОПЛАСТИКУ, давно хотела, выбирала врача и нашла совершенно случайно Комарскую Т.А., очень клевый специалист, жаль я не встретила её раньше!!!! Операция прошла отлично, всё зажило и выглядит ВАУ! Рекомендую)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему облицовочная плитка лучше подходит для отделки фасадо0MarinaZven9 26.04.25 21:11

От MarinaZven
  Хочу вывести часть биткоинов3waydownfornow411 26.04.25 20:46

От Lehaaa
  Новый автомобиль5Гость1652 26.04.25 20:41

От Lehaaa
  Какие отели есть нормальные в Сочи?2andryson72 26.04.25 19:12

От romasinutson
  Купить Дизельное топливо с доставкой в СПб0SofiyaSemchuk32 26.04.25 18:56

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.