/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Центр психического здоровья и помощи при зависимостях
Распечатать  Ответить 
Центр психического здоровья и помощи при зависимостях

17.07.22 18:45
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 403



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Центр психического здоровья и помощи при зависимостях
Ответить
Думаю, у всех бывали такие моменты в жизни, когда вы в постоянной депрессии, вас все угнетает, вы раздражительны, подавлены, вас все бесит. Когда вы чувствуете, что потеряли желание жить, когда вы глубоко несчастны. В такие периоды лучше обратиться за помощью к психологу, так как сами вы можете не справиться, а только усугубить это состояние. Безусловно, сейчас можно найти много психологов, но я бы вам советовала искать опытных и проверенных психологов. Могу порекомендовать вам центр психического здоровья https://mypsyhealth.ru/ , там хорошие психологи и другие специалисты. Можете почитать перечень их услуг. Характеристики всех специалистов есть на сайте, можете выбрать сами. Уверена, вы тоже останетесь довольны результатом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Благотворительный фонд помощи детям инвалидам сиротам0Wolieniya29 11.06.26 20:27

От Wolieniya
  оборудование для досмотра1Zekelda57 11.06.26 18:39

От Vlada26
  как платить за ChatGPT?1Zekelda55 11.06.26 18:30

От Vlada26
  Запчасти на КАМАЗ0zacqawert32 11.06.26 17:36

От zacqawert
  Домашние блюда, которые получаются лучше при правильном подх0savchenkonn7g1170 11.06.26 16:47

От savchenkonn7g1

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.