/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свой магазин
Распечатать  Ответить 
Свой магазин

28.07.22 22:46
Марина Петровна




 



Свой магазин
Ответить
Девочки, в условиях текущей ситуации с санкциями и поставками накрылась моя цепочка поставки сладостей (магазин держу), может кто-то занимается таким, где оптом заказываете сладости?

28.07.22 22:49
jarbog




 



Re: Свой магазин
Ответить
Привет, у меня как раз свой магазинчик. Тоже самое, из-за санкций были трудности с поставками, но сейчас потихоньку нашла новых поставщиков. По сладостям могу порекомендовать вот эту кондитерскую фабрику - https://shokolat-e.ru/, цены хорошие, качество продукции на уровне, еще никто не жаловался, даже начали повторно приходить за теми или иными шоколадками)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость252 25.06.26 22:28

От Гость
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita134 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita139 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Магазин сантехники.6ДианаМоис1081 24.06.26 13:53

От ВладимирТихонов
  Строительные материалы в интернет-магазине Континент0slavniy.nicita218 22.06.26 10:17

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.