/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Страница 3 всего 10«12[3]456...10»
Распечатать  Ответить 
Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве

07.03.16 12:23
Гость




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Кстати, хорошая вещь - совместные покупки!! Я даже подписана на одну тему на другом форуме ( я из Питера), мы с девочками многое заказываем совместно здесь http://megatorg-spb.ru/ - если кому интересно, пишите в лс (будем вместе заказывать). Девочки из Питера, объединяемся!!!)

07.03.16 12:20
Гость




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
девочки, а кто-нибудь делал совместные покупки? странно, что у нас на форуме нет такой темы. и не только по одежде, по мелочам всяким тоже хорошо было бы

29.02.16 16:20
Гость




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Мне очень нравится интернет-магазин женской одежды http://juliette-shop.ru/. У них невысокие цены, быстрая доставка и высокое качество товара. Последней моей покупкой стала меховая жилетка. Размер подошел идеально, как всегда.

16.02.16 05:47
Лулина

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Абсолютно согласна с Вами, сейчас довольно много мошенников в сети, надо быть предельно осторожными. Я недавно решила купить женские джинсы онлайн, остановилась на интернет магазине http://moruette.ru/j.../jeans/ скажу честно, подкупили положительные отзывы, и не зря, джинсы приехали качественные и с размером угадала.
Профайл

12.02.16 08:37
Халила




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Если и заказывать так, что только на их сайте, а то мошенников сейчас в сети тоже немало, приклеят ярлычок, а на самом деле подделка.

11.02.16 08:59
peppy




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Я в интернете заказываю только те бренды, с которыми знакома. Например, обувь от Ральф Рингер покупаю уже давно в обычных магазинах, качество из знаю, так что могу и в инете заказывать.

10.02.16 17:18
Елизавета




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
В хороших интернет магазинах и раскрученных всегда покупателей хватает, тем более о них слава расползается. Я заказываю себе одежду на http://sib-moda.ru/ Мне особенно нравятся платья, таких я нигде не видела, ни в одном оффлайн магазине.

10.02.16 15:12
tatyana5

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.02.15
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Сейчас этих магазинов больше чем покупателей)))
Профайл

10.02.16 09:43
Халила




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Интернет магазинов сейчас пруд пруди, только вот найти реально качественный вариант в них последнее время все сложнее.

01.02.16 09:07
SaraSeidor




 



Re: посоветуйте интернет-магазин одежды в москве
Ответить
Полностью соглашусь с Максимилианой! arlekinder-shop.ru действительно хороший магазин! Так всех достоинств и не перечислишь, но точно могу сказать, что рекомендую! ))
Страница 3 всего 10«12[3]456...10»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Скачать DayZ торрент0ahaleksmos919 20.05.24 00:51

От ahaleksmos9
  Доставка еды4ЛасковаяМамаша)156 20.05.24 00:15

От Богдашта
  посоветуйте проверенную школу мотокросса1Kr1stya25 20.05.24 00:10

От J3nka
  ВМС или КОК?3Галлатея57 19.05.24 22:52

От Неммочка
  Желаете заказать качественную мебель для ребенка или подр2Гость285 19.05.24 22:49

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.