/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Плохое зрение
Распечатать  Ответить 
Re: Плохое зрение

18.10.22 16:07
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 448



 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Плохое зрение
Ответить
Хочу поделиться очень интересной информацией, которая будет интересна всем тем, кто страдает от плохого зрения. Вт тут https://lazer-correc...rkosti/ можно найти статью, в которой подробно расписаны виды и причины дальнозоркости и самое главное способы борьбы с ней. Почитайте, весьма интересная статья.
Профайл

19.10.22 14:23
garik.abasov.80

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 618



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 859 / 859 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 859 / 859 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Плохое зрение
Ответить
Сейчас много разных полезных статей о том как можно улучшить зрение, например тут https://excimerclini...astika/ можно узнать как делать гимнастику для глаз, упражнения простые и при этом очень эффективные, очень всем рекомендую попробовать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn45 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана175 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn249 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость635 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36528 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 160 , на этом форуме:
Всего пользователей: 160 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
160 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.