/  Список форумов
   /  Обо всём
/  мне нужны колеса и диски на мерседес
Распечатать  Ответить 
мне нужны колеса и диски на мерседес

09.11.22 16:06
kantimirovre

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.10.22
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
мне нужны колеса и диски на мерседес
Ответить
Добрый день, мне нужны колеса и диски на мерседес, можно даже б/у главное чтобы нормальное было, предложите что-нибудь.
Профайл

09.11.22 18:36
аntipovolski

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.10.22
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: мне нужны колеса и диски на мерседес
Ответить
Ну кроме авито и юлы я думаю не найдешь больше нигде, попробуй там поискать, может найдешь что-нибудь в итоге.
Профайл

10.11.22 00:48
Гость




 



Re: мне нужны колеса и диски на мерседес
Ответить
Привет, в принципе я знаю что тут они есть точно https://fmg-parts.ru..._diski/ сам недавно покупал запчасти там, в каталоге видел их, можешь посмотреть, я тебе сразу скинул на раздел этот. Вроде как эта площадка чисто под мерседесы была создана как раз.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость31 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn76 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii81 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk99 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik112 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.