/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

27.11.22 13:52
Гость




 



Вопрос
Ответить
Я обычно ношу исключительно комфортное белье, а вы что предпочитаете, комфорт или красота?

27.11.22 13:58
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Знаете, я давно уже поняла, чтобы белье должно быть не только красивым, но ещё и максимально качественным, чтобы в нём было приятно находиться, чтоб ничего не ужимало, не нарезало, и при этом оно было феноменально красивым, чтобы смотря на себя в зеркало просто радоваться своему отражению. Для меня это белье этой https://zegma.ru/cat...lejaby/ французской марки, можете и вы для себя рассмотреть этот бренд
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дентальная имплантация зубов0serega25101 24.06.26 15:44

От serega2510
  Нервный желудок и стресс2dyuzhova-svetik27 24.06.26 15:09

От dyuzhova-svetik
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1009 24.06.26 15:01

От Vlada26
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn55 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  Магазин сантехники.6ДианаМоис989 24.06.26 13:53

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: serega2510

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.