/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

28.11.22 07:00
Гость




 



Вопрос
Ответить
Вот вопрос немного личный, но спросить мне все равно не у кого, возникла проблема со стулом, кто как решает её?

28.11.22 08:17
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Вопрос немного личный, но я раньше ходила на специальные процедуры, честно, очень устала от этого, уже сейчас делаю ощелачивание организма , такая профилактика помогает и с гастритом, и для нормализации стула, в общем, могу советовать
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана81 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость85 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость80 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость287 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya641 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.