/  Список форумов
   /  Обо всём
/  "Планета-Центр" предприятие находящиеся в Омске провели огро
Распечатать  Ответить 
"Планета-Центр" предприятие находящиеся в Омске провели огро

29.12.22 20:14
Гость




 



"Планета-Центр" предприятие находящиеся в Омске провели огро
Ответить
Предприятие существует на рынке полимеров в далеком 2007 году. Сначала работы предприятия при санкциях, было трудно сохранить определенные позиции на рынке, но предприятие быстро научилась противостоять мировой санкционной политике, а также наращивать объемы производства. ООО "Планета-Центр" является одним из лучших и крупнейших предприятий в России по производству гибкой упаковки. Продукция Омского завода востребована начиная от Владивостока заканчивая Ростовом, а также заключать выгодные контракты на поставки продукции. "Начиная с 2012 года, компания обновляет оборудование, в том числе при участие федерального Фонда развития промышленности" - поясняет руководитель предприятия Александр Триппель. - Это одна из наиболее эффективных мер поддержки российского бизнеса. Не давно Фондом был одобрен новый проект нашего производства, призванный ускорить развитие завода.
За остальной информацией переходите по ссылке завод дышащей пленки.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость11 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость16 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya571 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость719 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51017 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.