/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере?
Распечатать  Ответить 
Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере?

05.01.23 19:03
Гость




 



Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере?
Ответить
Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере? Наша типография переезжает и нужны специалисты для осторожной транспортировки дорогостоящего оборудования

05.01.23 21:04
Гость




 



Re: Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере?
Ответить
Да сложно таких спецов найти будет как мне думается. Разве что на заводе каком-то

05.01.23 23:06
Гость




 



Re: Доводилось вам иметь дело с такелажниками в Питере?
Ответить
Звоните в эту https://engineering-...rts.ru/ компанию. У них есть опытные такелажники, которые играючи справятся с транспортировкой вашего оборудования. Знаю, потому что не раз нам в цех станки затягивали
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan46 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn37 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov498 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons90 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15311 28.06.26 08:49

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.