/  Список форумов
   /  Обо всём
/  вывод товаров на полки сетевых магазинов
Распечатать  Ответить 
вывод товаров на полки сетевых магазинов

10.03.23 00:54
nikolamister

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.10.21
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 246 / 246 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 246 / 246 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
вывод товаров на полки сетевых магазинов
Ответить
Вы имеете собственный продукт, и хотите, чтобы о нем узнало огромное количество людей? Тогда обращайтесь в компанию TELLUSRETAILER.RU. Эта фирма предлагает свои услуги по выводу вашего товара на полки всех самых крупных сетевых магазинов, таких как Пятерочка, Магнит, Дикси, ВкусВилл, ВинЛаб, Лента и Глобус. Работа с ритейлерами именно в этой компании предлагает вам самые выгодные условия. Благодаря опытным специалистам и огромному опыту работы, они могут решить абсолютно все вопросы по логистике, ценовой политике, регионам, предлагаемым для продажи и многим другим вопросам.
В среднем, вывод товаров на полки сетевых магазинов занимает 2 месяца. За это время будут решены все ключевые вопросы в работе с крупными и мелкими магазинами. После того как ваш товар поступит на полки федеральных магазинов, фирма еще 3 месяца будет сопровождать ваш товар, и решать все возникающие вопросы.
Создание стм - это очень сложный процесс, и лучше всего его доверять профессионалам. Для того чтобы стать клиентом TELLUS RETAILER необходимо написать письмо с краткой характеристикой, в котором будет история вашего бизнеса, мощность производства, а также пожелания к дальнейшему развитию. Они проведут весь анализ, и предложат самые выгодные и быстрые условия для выдвижения вашего товара в федеральные магазины. У них есть несколько пакетов услуг, в которых ваш товар может быть выведен в различное количество магазинов, соответственно в связи с этим будет изменяться и цена. Вы можете выбрать как повсеместные магазины типа Магнита и Дикси, а также в расширенном пакете Вам будут предложены такие магазины, которые имеются только в крупных и многолюдных городах. Для уточнения каких-либо вопросов, вы сможете написать им в WhatsApp или Telegram. Служба поддержки в любое время и ответит на любые возникшие у вас вопросы в кратчайшее время.




http://tellusretailer.ru/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие маркираторы лучше бдет взять для магазина? 2Гость66 02.05.25 23:40

От iriska25
  Ремонт на балконе5Наталья287 02.05.25 23:38

От Наталья
  Посоветуйте хорошую фирму в СПб по изготовлению окон на балк1Ира67 02.05.25 23:25

От Ира
  Арендовать квадроцикл в Подмосковье реально на пару часов - 2Bannenh90 02.05.25 23:00

От FowKun
  Нужна установка септика под ключ2molodoyyarll89 02.05.25 22:23

От Obitaem

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.