/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Диета стол номер 5
Распечатать  Ответить 
Диета стол номер 5

06.04.23 03:36
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3081



 Уровень: 43
Многословность 6462 / 6462 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6462 / 6462 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3207 / 3217 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3207 / 3217 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 89 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 89 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Диета стол номер 5
Ответить
У моей мамы болел желудок, и я водил её к врачу. Гастроэнтеролог рекомендовал соблюдать строгую диету. Маме сказали готовить блюда из диеты 5 и так питаться пожизненно. Хотелось как-то разнообразить мамин рацион, и я начал искать рецепты блюд по этой диете. Честно вам сказать ничего хорошего найти не мог. А потом нашел где есть диета такая на данном портале и вы сможете прочесть про стол 5 Какие интересные рецепты, автор умничка. Готовим теперь постоянно всё по их рекомендациям. Блюда просто супер. Всё очень вкусно и главное сытно. Рекомендую вам познакомиться с порталом, а также качать приложение пятого стола, такая возможность тоже имеется.
Профайл

30.09.23 12:28
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диета стол номер 5
Ответить
Я ищу хорошего диетолога для своего отца, у него тоже имеются проблемы с желудком. Если кто-то знает хороших спецов в Питере, дайте знать пожалуйста.
Профайл

01.10.23 20:18
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 492



 Уровень: 20
Многословность 942 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 942 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 601 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 601 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диета стол номер 5
Ответить
Привет всем, друзья. Хочу поделиться своим опытом осознания важности здорового питания для моего благополучия. Недавно я осознала, что мои пищевые привычки могут влиять на мою энергию и общее состояние. Постепенно я начала вести дневник питания, стараясь оценить свои привычки и найти способы улучшить их. Очень быстро я заметила, что моя диета содержит слишком много обработанных продуктов, сахара и соли. Я поняла, что это может быть одной из причин моих проблем. Решив взять ситуацию в свои руки, я обратилась к профессионалу - диетологу. После некоторых исследований я выбрала клинику MedSwiss в Питере - https://medswiss-spb.ru/departments/dietolog/. Во время консультации со специалистом, мы обсудили мои цели и проблемы с питанием. Диетолог выслушал мои замечания, учел мои предпочтения и образ жизни, разработав индивидуальный план питания, который подходил именно мне. Постепенно я начала внедрять новые пищевые привычки и следовать его рекомендациям. Эти изменения оказали положительное влияние на мою жизнь. Я почувствовала прилив энергии, улучшилось пищеварение, и даже мой вес стабилизировался. Рада, что нашла такого опытного специалиста, который помог мне вернуться к здоровому образу жизни.
Профайл

14.10.23 14:23
Гость




 



Re: Диета стол номер 5
Ответить
Как же правильно будет питаться в осенний период? Это интересный вопрос, на который лучший ответить при помощи статей, где будет полный и развернутый ответ на все. Вот тут очень активно обсуждается тематика https://domashniezaboty.ru/ питания, можно найти много статей обо всем этом. Советую всем зайти сюда.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  виртуальная смс активация мобильных номеров онлайн0oleggbielovv129 22.05.24 19:38

От oleggbielovv
  ДОМ КРУПНОМЕРОВ ПИТОМНИК ДЕРЕВЬЕВ0slavniy.nicita65 21.05.24 10:54

От slavniy.nicita
  Купить трубу 50*8 Москва0natizatavir144 16.05.24 23:16

От natizatavir
  Настольный вентиялтор2Мефала192 16.05.24 11:51

От ДимДим
  Столовый сервиз6КореньЗла655 13.05.24 14:13

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 55 , на этом форуме:
Всего пользователей: 55 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
55 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.