/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Распечатать  Ответить 
Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?

23.05.23 11:21
Яна




 



Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Ответить
Скажите, пожалуйста, а в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 присутствует горечь во вкусе?

23.05.23 11:40
Настя




 



Re: Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Ответить
Я особо горечи не ощущаю. Крепость достаточная, на 10 из 12. Зерна качественная арабика в тёмной степени обжарки.

23.05.23 12:26
Кира




 



Re: Нет ли горечи в кофе от Якобс Espresso Intenso 10 ?
Ответить
Отличный интенсивный кофе высокой крепости. Оптимальный вариант для кофемашины Неспрессо. Крепость у него достаточно высокая. Мой кофейный фаворит!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya28 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita43 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita48 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita50 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst8873 25.06.26 09:53

От Zigmund

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
128 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.