/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Давайте поговорим о заборе
Распечатать  Ответить 
Давайте поговорим о заборе

20.06.23 14:31
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 250



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Давайте поговорим о заборе
Ответить
Девочки, всем привет из Москвы! Сейчас занимаемся с мужем проектированием забора на участке. Застряли на этапе выбора материала и спорим на эту тему. Муж говорит что хороший забор получится из доски ДПК, вот даже нашёл место где её купить можно https://ru-complect....iya-dpk А мне кажется что он будет смотреться как-то странно, ведь насколько знаю такая доска используется при строительстве террас А вы как думаете? Какие заборы сейчас актуальные?
Профайл

20.06.23 14:34
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 271



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о заборе
Ответить
Мне кажется что в первую очередь вам нужно ориентироваться не на актуальность того или иного забора, а на то, будет ли он гармонично смотреться на вашем участке. От этого и отталкивайтесь при выборе материала.
Профайл

20.06.23 14:37
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 248



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о заборе
Ответить
Кто вам сказал что забор из доски ДПК будет странно смотреться? Это вовсе не так, ведь в этого материала очень широкий круг применения, в том числе и для строительства заборов. Чтобы такой забор смотрелся более интересно лучше доску выложить в горизонтальном направлении.
Профайл

20.06.23 14:42
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 314



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о заборе
Ответить
Я считаю что чем проще конструкция забора, тем он смотрится лучше. Сдержанность и лаконичность всегда будет актуальной. Поэтому обратите внимание на штакетник. Вы можете выбрать вариант из дерева или металлический евроштакетник. Последний прослужит вам намного дольше, а купить его можно тут https://grand-krovly...etnika/
Профайл

20.06.23 14:48
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 321



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 559 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 559 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о заборе
Ответить
При выборе забора также учитывайте месторасположение посадки декоративных растений или овощных культур. Если оно расположено близко к забору, то глухой забор или же с небольшими просветами стоит сразу же откинуть так как он будет отбрасывает большую тень.
Профайл

24.06.23 11:55
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 185



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 435 / 435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 435 / 435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Давайте поговорим о заборе
Ответить
Вот мне тоже такие глухие заборы по этой же причине не очень нравятся. Они закрывают весь свет на участке. Можно ведь установить вот такой металлический забор https://gor-zabor.ru/products/category/zabor-metallicheskiy, они смотрится аккуратно. Можно еще по нему пустить какие-нибудь плетеные растения, сделать такую живую изгородь. Или кустарники посадить под ним, будет тоже красиво
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сервис TurkeyApartment для туристов0Progony462 30.07.26 02:20

От Progony4
  Ищу грамотную веб студию для создания корпоративного сайта?4СергейЕжов306 30.07.26 00:25

От СергейЕжов
  Re: Где искать новейшие зарубежные бизнес-идеи раньше официа2Гость165 29.07.26 22:45

От Гость
  Есть задача поставить компрессорную возле цеха5soumitss653 29.07.26 21:02

От Algensi
  Re: Клиника ЭКО.Москва.2Гость421 29.07.26 20:29

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.