/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как быстро вылечить горло?
Распечатать  Ответить 
Как быстро вылечить горло?

21.11.13 10:44
Murlyka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как быстро вылечить горло?
Ответить
Приветик всем!!! У меня такой вопрос, завтра важное совещание на работе, приезжают партнеры из Германии, а я как назло горло застудила, говорить не могу. Чем можно быстро и безболезненно себе помочь?
Профайл

22.11.13 14:22
Svekolka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 643 / 643 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 643 / 643 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстро вылечить горло?
Ответить
Это всегда так, закон подлости, накануне чего-то важного, что-то да должно произойти. Мне от горла хорошо фалиминт помогает, освежающие драже. За полчаса до совещания рассосите таблетку, и думаю вам поможет.
Профайл

23.11.13 11:44
Adelina




 



Re: Как быстро вылечить горло?
Ответить
Да, кстати, как писали выше, Фалиминт очень хорош. Любому человеку важно, чтобы горло было здоровым. Он у меня всегда в сумочке, от горла хорошо помогает.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кружок для ребенка, какой лучше?4Калька308 09.01.26 19:08

От White
  Re: Какой подарок для друга можете посоветовать? 7Гость1042 09.01.26 12:32

От Zekelda
  Стиральную машину какого бренда лучше будет приобрести?3Гость787 09.01.26 11:36

От ВладимирТихонов
  Какие оконные компании предлагают выгодные цены на окна в Мо2Гость241 08.01.26 23:42

От iriska25
  Какие конторы предлагают адекватные цена на поликарбонат?2Гость228 08.01.26 23:34

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.