/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ristretto от Лер получается горьким или нет?
Распечатать  Ответить 
Ristretto от Лер получается горьким или нет?

26.06.23 17:38
Василиса




 



Ristretto от Лер получается горьким или нет?
Ответить
Здравствуйте! Скажите, Ristretto от Лер горьким получается? Перепробовали всю линейку, только этот кофе не покупали. Думали, что будет слишком крепко для нас.

27.06.23 10:28
Оля




 



Re: Ristretto от Лер получается горьким или нет?
Ответить
Доброго дня! Нет, Ристретто не горчит. Если другие вкусы от Лер пробовали, то заметили, что горечь отсутствует. Ристретто не исключение. Просто послевкусие более насыщенное.

27.06.23 11:00
Лана




 



Re: Ristretto от Лер получается горьким или нет?
Ответить
Точное не горчит, просто послевкусие более тягучее и насыщенное получается. Отличный кофе, стоит попробовать, тем более все остальное от производителя уже пробовали.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1530 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan75 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn44 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov503 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Раритетные монеты 0zacqawert54 28.06.26 14:12

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.