/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дополнительный заработок
Страница 5 всего 6«1234[5]6»
Распечатать  Ответить 
Дополнительный заработок

28.01.15 20:30
Ladybird

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дополнительный заработок
Ответить
Все это ерунда, мне кажется. Чтобы на таком заработать денег нормально, нужно круглосуточно от компа не отходить.
Профайл

20.01.15 13:47
Гость




 



Re: Дополнительный заработок
Ответить
Привет раньше занималась вопросом дополнительного заработка, в основном все лохотрон, но при поиски дополнительного заработка нашла идею бизнеса случайно муж поддержал сейчас это у меня основной заработок, вот такая история у меня связанная с дополнительным заработком, кстати нашла здесь http://moneymakerfac...s-idei/

07.01.15 11:54
zavaro

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дополнительный заработок
Ответить
Для меня дополнительный заработок - это репетиторство. Работаю преподавателем, а в свободное время подрабатываю репетитором по химии http://freeteachers.ru/repetitory_po_himii/.
А в сомнительных акциях стараюсь не участвовать, ибо легких денег не бывает.
Профайл

05.01.15 23:50
JuliaD

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.01.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дополнительный заработок
Ответить
Мне чего то такое не нравится, точнее не вериться что можно вот так с легкостью деньги достать. Я привыкла жить на то, что имею (зарплату)

[ Редактировано JuliaD в 05.01.15 20:52 ]
Профайл

05.10.14 18:14
Гость




 



Re: Дополнительный заработок
Ответить
Мне тоже раньше денег частяком не хватало, и перебивался иногда на заработках . Но сейчас все изменилось, открываю свое дело. Идея есть, деньги нашел, сейчас занимаюсь организацией. Юристы помогают мне разобраться со всеми нюансами, хочется чтобы все было правильно по закону

01.08.14 13:17
Пацанка




 



Re: Дополнительный заработок
Ответить
Да, доп. заработок это нормально. Но каждый конечно сам решает по тому, какая у него основная работа. Вот например я даю мелки долги на сайте Debt. Потом, когда мне возвращают с процентами, это и есть небольшой плюсик к моей зарплате)

27.04.14 14:10
Лера-D

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дополнительный заработок
Ответить
Что то не очень верится в интернет заработки.
Профайл

25.04.14 16:25
Гость




 



Re: Дополнительный заработок
Ответить
Сколько бы я ни зарабатывала мне всегда мало.
Кстати а как вы распределяете доход в семье на покупки?
Мы ведет совместный семейный бюджет,но вот ситуация плоха в том,что денег нам до зарплаты все равно никогда не хватает.
Нашли мы хороший способ выхода из этого положения - берем онлайн займы на карту .
Можно взять не выходя из дома,за пару минут ,да и проценты небольшие.Рекомендую всем попробовать.

24.03.14 18:37
NinaMK

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.02.14
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дополнительный заработок
Ответить
Пробовала в своё время, опросов мало, кроме того, ещё нужно соответствовать требованиям, т.е. не все опросы будут доступны.

Есть более прозрачные методы заработка в интернете, например можно заработать на курсах валют не прибегая к посторонней помощи всяких брокеров,форексов и т.п. Например если проанализировать курс валют, легко увидеть что разница в течении дня составляет 1-4 рубля, т.е. купив всего 100 долларов утром, уже вечером можно их продать с прибылью 100-400 руб. Временные затраты составят всего 10 минут утром, и столько же вечером, и что самое главное - никаких регистраций,посредников,пирамид и т.п.
P.S. Я никого не призываю что-то покупать/менять/продавать , я о том, что есть много способов заработать в интернете, нужно просто немного подумать :-)
Профайл

17.02.14 00:23
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 709 / 709 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дополнительный заработок
Ответить
Интересно, девочки, кто-нибудь реально зарабатывал на таких опросах?
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 5 всего 6«1234[5]6»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Файлообменник. Заработок на продаже файлов0feberik191 01.05.24 12:02

От feberik
  Работа и заработок: Отзывы0natizatavir197 20.04.24 23:22

От natizatavir
  Дополнительный заработок3Ингуля197 17.04.24 08:59

От Gorchitsa
  Дополнительный доход с трейдинга: миф или реальность?0262 04.02.24 19:41

От 
  проверенный заработок в интернете0114 22.12.23 15:56

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.