/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Покупка нового дверного замка
Распечатать  Ответить 
Покупка нового дверного замка

25.07.23 17:30
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 479



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 764 / 764 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 764 / 764 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Покупка нового дверного замка
Ответить
Хотим поставить новый замок в двери дома, но сначала нужно вскрыть предыдущий. А то он не поддается. Кто поможет с этим?
Профайл

25.07.23 18:30
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 447



 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Покупка нового дверного замка
Ответить
Так а что его там вскрывать, если собрались ставить новый? Просто вырезаете его с двери. Но, это тоже нужно аккуратно делать, конечно. Лучше довериться профессионалам https://unlock-unlock.ru/. Именно ребята с этой фирмы когда-то реально спасли меня, когда не удавалось открыть свою квартиру. Даже среди ночи приехали, работают круглосуточно.
Профайл

08.09.23 21:16
Горох

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.08.22
Сообщений: 353



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Покупка нового дверного замка
Ответить
У меня тут неприятность с машиной произошла, так что надо тоже менять замок. Представляете, оказывается, что если потеря ключей от машины произошла - то есть компании, которые помогают открыть двери без ключа. Это на самом деле очень круто.
Профайл

11.01.24 15:04
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 298



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Покупка нового дверного замка
Ответить
Цитата:
Хотим поставить новый замок в двери дома, но сначала нужно вскрыть предыдущий. А то он не поддается. Кто поможет с этим?

Есть же службы, которые занимаются вскрытиями замков. Я сама один раз в такую обращалась. Так вот эта служба вскрытия и замены замков выполнила свою работу на высочайшем уровне. Специалисты быстро и аккуратно произвели все необходимые операции, учитывая все особенности ситуации и индивидуальные потребности клиента. Благодаря их профессионализму и оперативности, проблема была решена качественно и своевременно, что позволило сохранить спокойствие и уверенность в безопасности. А обращалась я тогда в службу Новый замок. Так что возьмите на заметку!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что лучше покупка или аренда?6kadi-mufitov4796 14.05.26 12:23

От ВладимирТихонов
  Полимерные материалы нового поколения0slavniy.nicita252 10.05.26 11:07

От slavniy.nicita
  Покупка рюкзака1МачоМен330 08.05.26 20:27

От ЛасковаяМамаша)
  Вилочные погрузчики: выбор и покупка в одном каталоге0eriksons263 28.04.26 03:06

От eriksons
  Покупка авто6МачоМен1248 21.03.26 12:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.