/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Косметология
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Косметология

15.04.24 21:38
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 426



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 569 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 569 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметология
Ответить
Выбрав процедуру лазерную эпиляцию, я столкнулась с рядом мифов и стереотипов. Но после консультации с врачом и изучения особенностей лазерного оборудования в клинике, я была уверена в своем выборе. Аппарат, который используют в Grand Clinic в Москве - https://www.grand-clinic.ru/, действительно отличается от всех остальных. Его тройная насадка позволяет удалять волосы всех типов кожи, даже загорелой, и блондинкам тоже подходит! И что особенно важно для меня, процедура была абсолютно комфортной и безболезненной благодаря встроенной системе охлаждения. Как это работает? Лазерный луч проникает к основанию волоса, поглощая пигмент меланин, что ведет к прекращению кровоснабжения и разрушению волоса. И вот уже после нескольких сеансов можно забыть о нежелательных волосах. Мне особенно понравилось то, что процедура была быстрой и эффективной. И что особенно актуально для многих женщин, безболезненность этой процедуры по сравнению с воском и шугарингом - это просто небо и земля. И самое главное, нет риска осложнений, рубцов и воспалений, которые часто возникают после других методов удаления волос. В итоге, после процедуры моя кожа стала гладкой и шелковистой, без каких-либо следов от фолликулов. Я действительно рада, что решила на это и обратилась в Grand Clinic. Но, конечно же, перед тем как принять решение, всегда стоит проконсультироваться с врачом и изучить все нюансы и особенности процедуры.
Профайл

17.04.24 14:33
albert92

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.04.24
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 24 / 26 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 24 / 26 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметология
Ответить
Массаж или просто косметологический уход вам необходим? Вижу что миофлекс киров предлагает одни из лучших услуг для ухода за телом https://xn--e1afhcdn...-p1acf/ здорово когда есть такие эксперты способные помочь с лечением и уходом за кожей. зайдите тоже сюда, поймете в чем вся их прелесть работы.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доставка еды0МачоМен1 10.05.24 11:42

От МачоМен
  Игры 0Гость5 10.05.24 11:30

От Гость
  Re: Шарики 1Гость36 10.05.24 10:58

От Гость
  Что посоветуете?0Наташа19 10.05.24 10:18

От Наташа
  Re: Интерьер 0Гость42 10.05.24 05:09

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: МачоМен

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.