/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Избавиться от боли в ухе
Распечатать  Ответить 
Избавиться от боли в ухе

01.08.23 17:47
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 479



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Избавиться от боли в ухе
Ответить
Уже не могу терпеть! Лечила отит, сейчас отита нет, ЛОР говорит, что там нормально все. Но оно продолжает болеть. Подскажите, куда бежать?
Профайл

01.08.23 18:16
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 448



 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Избавиться от боли в ухе
Ответить
Я думаю, что тут поможет невропатолог, только он может дать заключение в такой ситуации, мне так кажется. Зайдите вот на этот сайт https://artroliga.ru/services/konsultatsiya-spetsialista/priem-vracha-nevrologa/. Ознакомьтесь с графиком работы докторов, с расценками за консультацию, ну и прочей полезной информацией. Я думаю, тут Вам точно помогут.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана57 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость72 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость68 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость241 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya632 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
128 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.