/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ПМ бровей в Москве
Распечатать  Ответить 
ПМ бровей в Москве

08.08.23 08:10
Лилия




 



ПМ бровей в Москве
Ответить
Хочу сделать перманентный макияж бровей. Ищу хорошего мастера. Девочки, кто из Москвы подскажите где лучше сделать. Чтобы мастер был опытны и пигменты качественные.

08.08.23 11:03
Гость




 



Re: ПМ бровей в Москве
Ответить
Делала брови и губы в студии Инги Бабицкой. Очень классные мастера, студия уютная. Большой опыт, качественные пигменты. Мне нравится, что к клиенту индивидуальный подход, проконсультируют и до и после как ухаживать и т.д. Мастера владеют всеми техниками.

02.09.23 20:49
Ольга




 



Re: ПМ бровей в Москве
Ответить
Тоже очень советую студию Инги Бабицкой. очень классные мастера, все с большим опытом. Я сначала пришла на брови, потом межресничку сделала, я недавно и губы. Работы очень аккуратные, красивые. Удобное месторасположение студии. Материалы качественные, нет аллергической реакции.

03.10.23 19:31
Vera




 



Re: ПМ бровей в Москве
Ответить
Присоединяюсь сама делала в студии Инги Бабицкой и маму водила. Отличная студия, крутая атмосфера. Мастера умнички, красиво и аккуратно все делают, безболезненно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость11 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya567 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость719 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51017 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius1562 26.06.26 12:02

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 151 , на этом форуме:
Всего пользователей: 151 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
151 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.