/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дом в лесу
Распечатать  Ответить 
Дом в лесу

10.08.23 14:36
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 479



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 770 / 770 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дом в лесу
Ответить
Вот такая у меня прихоть. Хотелось бы купить элитный дом где-то в лесном массиве, желательно, на Рублевке. Как найти?
Профайл

10.08.23 15:05
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 448



 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 724 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дом в лесу
Ответить
Ничего это не прихоть, надо выбирать жить там, где хочется, а не где получается. Если деньги есть, есть возможность выбрать для себя идеальное жилье, так это просто замечательно. Попробуйте обратиться в эту компанию https://www.doma-rublevka.ru/village/kottedzhnyy-poselok-kvartal-nikologorskiy-na-rublevo-uspenskom-shosse24km/. Тут обязательно подберут для вас хороший вариант. Услуги по продаже и аренде элитной недвижимости предоставляются на все 100%
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn64 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn174 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1577 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана105 22.06.26 22:54

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits99 22.06.26 22:12

От soumits

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.