/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарки
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Подарки

05.11.14 01:58
ромашка




 



Re: Подарки
Ответить
Ну еще бы. Посудомоечка аккуратная, маленькая, моет шикарно. У меня похожая. Тоже бошевская только другая модель. Я не менее довольна вашей мамы.
Я стараюсь дарить деньги, так человек сам может определится, что ему нужно купить и чего не хватает.

02.11.14 20:15
Верочка




 



Re: Подарки
Ответить
Обычно стараюсь спрашивать чего бы хотелось, так проще. А то когда не знаешь, можно купить то, что не только не обрадует, но еще и настроение подпортит. Чужим дарю деньги и цветы. Родным стараюсь выполнять их пожелания и дарить желанные подарки. Маме вот подарила посудомойку SKS 60E18RU. Так мама сначала отнекивалась, типа на фига мне такая техника, я и руками перемою те несколько тарелок и кастрюлек… а теперь когда разобралась, поняла насколько это удобно, говорит что плохо, что в ее молодости такой техники не продавали, сколько времени сэкономила бы.

02.11.14 20:12
Kamilla




 



Re: Подарки
Ответить
Чтобы угодить человеку, нужно хоть немного его знать. Тогда подарки проще выбирать. Не думаю что я бы обрадовалась сертификату. Я за подарки от души, желательно своими руками чтобы сделанные были.

21.06.14 21:32
morflot

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 525 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарки
Ответить
Также есть отличный интернет магазин парфюмерии огромнейший выбор для вашего подарка, плюс отличный бонус бесплатная доставка.
Профайл

09.06.14 14:25
Гость




 



Re: Подарки
Ответить
Ну тут смотреть еще надо что дарить,кому дарить,как дарить и еще множество вопросов аналогичных.Мы вот с мужем в этом году сыну на 18 лет подарили такое авто http://www.bretagne-auto.ru/auto/models/308/cost.html,кто-то скажет что это нехорошо в таком возрасте и такие подарки ,но мы с мужем договорились,что дарим только машину а все остальное пусть зарабатывает сам.

04.06.14 18:03
Гость




 



Подарки
Ответить
Не раз задумывалась какой же подарок сделать , чтобы он был действительно незабываемым . И нашла в итоге подарочные сертификаты тут http://www.daripodarki.ru/, все кому дарю в восторге
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно заказать элитные подарки и сувениры?1Kr1stya144 13.05.24 00:57

От J3nka
  Подарки детям6Eleonora841 27.04.24 09:46

От albert92
  Сувенирная продукция и подарки2218 26.04.24 17:05

От Карина84
  Подарки 1Гость241 06.04.24 16:50

От Donghae
  Корпоративные подарки4innafedorova639 15.12.23 01:39

От ДимДим

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.