/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как избавиться от целлюлита?
Страница 1 всего 6[1]234...6»
Распечатать  Ответить 
Как избавиться от целлюлита?

31.07.18 17:11
Катюша




 



Re: Как избавиться от целлюлита?
Ответить
Я пользуюсь каждое утро и вечер сывороткой серии "До и после", называется просто сыворотка Антицеллюлитная. Мне её посоветовала подруга, эффект есть, но и помочь эффекту нужно, начните легкие занятия хотя бы дома, приседайте, делайте махи ногами, качайте пресс, принимайте контрастный душ и тщательно проходитесь по проблемным местам жесткой щеткой.

05.07.18 13:08
Lilll

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от целлюлита?
Ответить
Тратить больше калорий, чем потребляете
Профайл

05.07.18 13:06
ermeevasveta

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.07.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от целлюлита?
Ответить
Я недавно наткнулась на статью и в ней как раз описываются способы как избавиться от целлюлита.
Выписала для себя наиболее подходящие и составила собственную программу, пользуюсь месяца два, уже и результаты есть.
Профайл Посетить веб-сайт

20.04.18 10:14
Гость




 



Re: Как избавиться от целлюлита?
Ответить
Для этого нужно очень хорошо постараться. Есть специальная статья, почитайте https://mysekret.ru/...ax.html она должна помочь

14.04.18 12:02
Наталья




 



Re: Как избавиться от целлюлита?
Ответить
Целлюлит самый главный враг женщин, очень тяжело его выводить. Я за годы многое пробовала, вот сейчас перед теплым сезоном снова начала его убирать с ягодиц и ног, действую по уже проверенной и эффективной схеме. Домашние занятия по утрам, душ с кофейным скрабом, затем рабочий день, а вечером снова наношу на кожу скраб только уже делаю его сама, переработанный кофе смешиваю с медом, наношу и тщательно массажирую, еще можно добавить хлопки, затем наношу свой любимый крем из серии (До и После) называется просто крем Антицеллюлитный. Если всё это делать каждый день хотя бы 2-3 недели результат реально будет.

11.04.18 09:04
Гость




 



Re: Как избавиться от целлюлита?
Ответить
Нужно нормализовать питание и добавить физические нагрузки в течении дня. Как правильно это делать читайте здесь https://mysekret.ru/...ax.html

10.04.18 14:50
Гость




 



Re: Как избавиться от целлюлита?
Ответить
Избавиться от него возможно только изменив образ жизни питание, необходимо отказаться от всех вредных продуктов описанных в https://diet-diet.ru...ii.html

04.04.18 16:08
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 896 / 896 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 896 / 896 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от целлюлита?
Ответить
Всем привет!
Я серьёзно столкнулась с данной проблемой после рождения ребёнка, возраст и гормоны сделали своё дело, когда целлюлит уже перешёл в ту стадию, что просто наладив своё питание его уже было не устранить!Спустя пол года самостоятельной борьбы с этой ненавистной "апельсиновой коркой" я решила принять более радикальные меры и пройти курс антицеллюлитного массажа! Массажиста я нашла быстро, вот здесь http://likefifa.ru/m...massaj/
И после массажа у меня кожа ног стала ровной, а пропорции тела изменились в лучшую сторону!
Профайл

26.02.18 14:08
Гость




 



Re: Как избавиться от целлюлита?
Ответить
Перестала есть жирную пищу, пить газированные напитки, бегаю, делаю упражнения для ног, ягодиц и бедер, также кофейные обертывания под пленкой. Уже улучшается состояние кожи и тонус мышц, и даже если есть целлюлит, он не так ужасно выглядит как на пухлом рыхлом теле до начала упражнений)))Еще незаменимым стал крем Антицеллюлитный "До и после", он тоже отлично питает и разглаживает кожу, сам по себе недорогой и легко использовать.

06.12.17 17:12
RomaOnishchenko

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как избавиться от целлюлита?
Ответить
Делайте себе вакуум с цветочной обножки. Способы применения читайте в этой статье https://vdommed.com/pcheloprodukty/pyltsa/tsvetochnaya-obnozhka-primenenie.html
Профайл
Страница 1 всего 6[1]234...6»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Дюна 2 в 4к где посмотреть?1KinoPanda37 13.05.24 02:05

От KinoPanda
  У меня зимой намечается отпуск13Балерина3777 12.05.24 23:18

От Любимова
  Re: холява от Альфа банка0yevgeniya12344 12.05.24 20:11

От yevgeniya123
  Как заказать речной трамвайчик по Москве реке?2homyachok85 12.05.24 19:06

От Barrracuda
  Где заказать дипломную работу?1DianaVeshko58 12.05.24 15:58

От DianaVeshko

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.