/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как делать поставки для ООО?
Распечатать  Ответить 
Как делать поставки для ООО?

01.11.23 11:57
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 566 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 566 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как делать поставки для ООО?
Ответить
Доброго утра всем вам, друзья. Да, у меня тут вопрос больше по юридической тематике. Хочу у вас поинтересоваться, как вы думаете, что делать, если у меня заказали поставку со стороны ООО? Я теперь просто растерялся, если честно. Думаю, что нужно посмотреть в сторону такого договора https://dogovor.ru/c...hdu-ooo , с ним буду в безопасности и я и другая сторона :) Верно?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik143 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova428 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Как экономить деньги каждый день0palonius15143 21.06.26 00:59

От palonius15
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml175 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml
  Запчасти для погрузчика 0zacqawert151 20.06.26 14:40

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.