/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подработка для мамочек в декрете
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Подработка для мамочек в декрете

10.04.15 07:19
Андреас




 



Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Я как раз сейчас этим занимаюсь. делаю сайт на основе шаблона, Просто самому делать долго и хлопотно, а с шаблоном лучше.. Вот тут http://www.templatem...s-type/ выбрал нормальный шаблон. Сайт о домашних животных пытаюсь раскрутить. Пока идет довольно неплохо.

09.04.15 10:59
Мила




 



Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
не обязательно что-то продавать, можно просто сайт раскрутить и за счет рекламы зарабатывать.

01.04.15 23:48
anetca

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.04.15
Сообщений: 28
Откуда: СССР



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Очень не плохая подработка, а при правильном подходе может быть и основной заработок, на своем интернет магазине. Продавать можно по дропшиппингу или же товары собственного производства, если есть талант. Свой интернет магазин создать можно легко вот на этой платформе http://satom.ru/materials/site-constructor/ с помощью бесплатного конструктора. Никакими специальными знаниями обладать не нужно.
Профайл

24.03.15 22:09
snigyrka90

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.03.15
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 489 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Я тоже мама, и сидеть без дела, это не про нас, вот сайт захотелось сделать, пассивный доход еще никогда не был лишним но не так все просто как мне казалось.... На данный момент я убеждена, что без продвижение бизнеса в интернете - никуда. Лично я решила обратится в соответствующую фирму, http://kkdigital.ru/ мне сделали продающий сайт, настроили контекстную рекламу, и результаты видим в получении прибыли с сайтов, а после продвижения она растёт еще больше!
Профайл Посетить веб-сайт

24.03.15 00:26
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 942



 Уровень: 27
Многословность 1889 / 1889 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1889 / 1889 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1429 / 1435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1429 / 1435 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
За тысячу слов?? Может быть, всё-таки за тысячу знаков? Если так то это нормально, а за тысячу слов конечно очень мало.
Профайл

21.03.15 01:12
Alexa2015

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 3
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
пыталась писать как-то: за 1000 (тысячу ) слов заплатили 70,0 (семьдесят) рублей !!!!!
и времени потратила очень много .....
так обидно!
шкурка-выделки не стоит!

--
Администрирование сайтов
Профайл Посетить веб-сайт

19.03.15 17:34
Гость




 



Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Нам нужна была аренда маленького офиса http://www.praedium.ru/catalog/small-office/. работали с этой фирмой, конечно мы искали вариант побюджетней, поэтому нашли не сразу, зато то что хотели, с удобным расположением и планировкой, а главное по нужной цене)

[ Редактировано HogPit88 в 19.03.15 02:34 ]

19.03.15 17:21
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2015



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2509 / 2511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2509 / 2511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
слушайте здорово, я тоже хочу сделать маленький салон, но никак не получается помещение найти, то далеко, то дорого. Вы ж в Москве открылись? как нашли помещение? поделитесь опытом буду очень благодарна
Профайл

19.03.15 17:18
Гость




 



Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
я долго подрабатывала, делая своим подружкам маникюр, а потом открыла собственный маленький салон, работаю с подругой, клиенты уже наработаны, а ногти нужно корректировать каждый месяц, поэтому и доход у нас стабилен. так что можно начинать уже свое дело с малого

11.03.15 11:18
vERONIKA999

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подработка для мамочек в декрете
Ответить
Цитата:
Статья 1 доллр? Ну и подработка)) Это если нужно у4бить время.

Вот и я уже поняла, что такие подработки - это просто убийство времени. А когда сидишь в декрете, свободного времени и так в обрез, и убивать его вовсе ни к чему. Поэтому я пришла к тому, что реально заработать в декрете можно, только открыв свой интернет-магазин. В один прекрасный день решилась, заказала создание и продвижение нового сайта http://www.optimism....-sites/ , и через несколько месяцев посетителей на сайте было столько, что можно было полноценно работать. Даже пришлось мужа привлекать, чтобы помогал мне, а то я уже перестала справляться. Зато у нас теперь совместный бизнес, он занимается своим сегментом, я своим. А теперь уже начали расширяться и развивать новые направления, т.к. нам уже мало первоначального поля деятельности.
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  порекомендуйте детскую школу плавания1Kr1stya18 15.05.24 01:44

От J3nka
  Портативные кислородные аппараты0maryiapla41 15.05.24 00:22

От maryiapla
  Думаю вложиться в недвижимость в Москве2СергейЕжов104 14.05.24 21:25

От ВладимирДюмин
  Автосервис 0Akcel55 14.05.24 20:20

От Akcel
  Покупка дивана1ЛасковаяМамаша)92 14.05.24 19:34

От МачоМен

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Kr1stya

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.